2019 제5회 코리아 푸드앤베버리지 컨티발 4관왕 수상 스폰서쉽상, 커피메뉴은상, 우수교육기관상, 우수지도자상

제5회 코리아 푸드앤베버리지 컨티발 바리스타 챌린지 부문

스폰서쉽상, 금/은/동상, 우수교육기관상, 우수지도자상
제 20회 한국음식관광박람회 한국국제요리경연대회 라이브경연대회 전원금상 수상

제 20회 한국음식관광박람회

한국국제요리경연대회 주니어라이브부문 '금상' 수상
2018 제4회 코리아 푸드앤베버리지 컨티발 대상수상

제4회 코리아 푸드앤베버리지 컨티발

바리스타 챌린지 부문 '대상' 수상
2018 월드 아로마스터 국가대표 선발전

2018 월드 아로마스터 국가대표 선발전

국내전 최명성 학생 최종우승, 국제전 15위
2018대한민국국제요리&제과경연대회 최우수상, 금상수상 호텔제과제빵전공 요리학교

2018대한민국국제요리&제과경연대회(2관왕)

제과 라이브 5인 단체전 최우수상, 금상
2018대한민국국제요리&제과경연대회 최우수상, 금상수상 호텔조리전공 요리학교

2018대한민국국제요리&제과경연대회

조리3코스 라이브 5인단체전 금상
2018대한민국국제요리&제과경연대회 최우수상, 금상수상 호텔조리전공 요리학교

2018대한민국국제요리&제과경연대회

조리3코스 라이브 5인단체전 금상
2018대한민국국제요리&제과경연대회 최우수상, 금상수상 호텔조리전공 요리학교

2018대한민국국제요리&제과경연대회

조리3코스 라이브 5인단체전 은상
2018대한민국국제요리&제과경연대회 최우수상, 금상수상 호텔조리전공 요리학교

2018대한민국국제요리&제과경연대회

조리3코스 라이브 5인단체전 동상
19회 한국음식관광박람회 한국국제요리경연대회 한국한광공사 사장상

2018 19회 한국국제요리경연대회

주니어 라이브 한국관광공사 사장상
19회 한국음식관광박람회 한국국제요리경연대회

2018 19회 한국국제요리경연대회

주니어 라이브 단체전 금메달4
19회 한국음식관광박람회 한국국제요리경연대회

2018 19회 한국국제요리경연대회

최서은교수, 주니어 지도교사 금상
2017 KOREA 월드푸드 챔피언십

2017 KOREA 월드푸드 챔피언십

찬요리부문 금메달
2017 KOREA 월드푸드 챔피언십

2017 KOREA 월드푸드 챔피언십

더운요리부문 금메달
2017 전주비빔밥축제 전국요리경연대회

2017 전주비빔밥축제 요리경연대회

LIVE부문 금메달
2017 전주비빔밥축제 전국요리경연대회

2017 전주비빔밥축제 요리경연대회

LIVE부문 금메달 및 우수상(조직위원장상)
2017 전주비빔밥축제 전국요리경연대회

2017 전주비빔밥축제 요리경연대회

LIVE부문 은메달
2017 전주비빔밥축제 전국요리경연대회

2017 전주비빔밥축제 전시경연부문

금메달 및 우수상(조직위원장상)
2017 제2회 서울국제요리대회 기관장상 MBN사장상 수상

2017 제2회 서울국제요리대회

제과/디저트 전시경연 MBN사장상
2017 제2회 서울국제요리대회 금상 수상

2017 제2회 서울국제요리대회

제과/디저트 전시경연 금상
2017 WACS 코리아 푸드트렌드페어 은상 수상

2017 WACS 코리아 푸드트렌드페어

디저트 라이브 부문 은상
2017대한민국국제요리&제과경연대회 호텔조리학과 국가대표 대학부 금상수상

2017대한민국국제요리&제과경연대회

국제요리경연(더운요리/찬요리 부분) "국가대표 대학부" 금상2
2017대한민국국제요리&제과경연대회 호텔조리과 금상수상

2017대한민국국제요리&제과경연대회

국제요리경연(더운요리/찬요리 부분) 금상2
2017한국국제요리경연대회 호텔조리학과 서울특별시장 대상

2017한국국제요리경연대회

서울특별시장 대상(학생단체경연)
서울연희실용전문학교 커피바리스타학과 2016월드커피아로마배틀 1위

2016월드커피아로마배틀 1위

챔피언 장선미
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 종합대상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

종합대상 : 강태훈, 한동희, 이희창
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 최우수상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

최우수상 : 이바른, 황선주
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 국제요리경연(더운요리) 금상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

국제요리경연(더운요리) 금상 : 강태훈, 한동희, 이희창
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 국제요리경연(찬요리) 금상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

국제요리경연(찬요리) 금상 : 강태훈, 한동희, 이희창
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 국제요리경연(찬요리) 은상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

국제요리경연(찬요리) 은상 : 한동희, 이희창
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 라이브경연 3코스 동상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

라이브경연 3코스 동상 : 김창섭, 이건희, 유성찬, 고명서, 이의성,
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 제과/디저트 전시 금상 수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

제과/디저트 전시 금상 : 이바른, 황선주
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2016코리아월드푸드챔피언십 제과/디저트 전시 은상수상

2016코리아월드푸드챔피언십 수상

제과/디저트 전시 은상 : 임재표, 김인혜
서울연희실용전문학교 커피바리스타학과 1883 바리스타챔피언십 2년연속 수상

2016 1883바리스타챔피언십 2년 연속 수상

임성준(금상), 박재훈(은상)
서울연희실용전문학교 커피바리스타학과 제2회 Coffee Aroma Contest 1위 수상

2016 BAOK FINALIST 준우승

2017 WCCK KNBC 본선 강준영학생 진출
서울연희실용전문학교 푸드스타일식공간연출학과 2016 서울국제푸드앤테이블웨어박람회 테이블셋팅 학생단체부 대상수상

2016 국가대표 바리스타 예선전 통과

2017 WCCK-KCTC 세계컵테이스터스 챔피언십 출전
서울연희실용전문학교 커피바리스타학과 제2회 Coffee Aroma Contest 1위 수상

아로마 콘테스트 1위수상

2016 2nd SCENTON Aroma Contest
서울연희실용전문학교 푸드스타일식공간연출학과 2016 서울국제푸드앤테이블웨어박람회 테이블셋팅 학생단체부 대상수상

식품안전처 학생단체부 '대상'수상(3년연속 대상수상!)

2016 서울국제푸드앤테이블웨어박람회 테이블셋팅
서울연희실용전문학교 호텔조리학과  2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회(종합/찬요리/더운요리 경연부분 3관왕)

주니어국가대표대학부 서울시장상, 금상2

2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회(종합/찬요리/더운요리 경연부분 3관왕)
서울연희실용전문학교 빠띠시에학과 2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회

전시경연 디저트부문 금상, 동상 각1팀

2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회
서울연희실용전문학교 제과제빵학과 2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회

라이브 3코스 서울시장상, 금상, 은상3, 동상2팀 수상

2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Beef, Poultry, Fish/Seafood, Hot Pasta 부문)

전문학교 유일 장려상 5팀 수상

2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Beef, Poultry, Fish/Seafood, Hot Pasta 부문)
서울연희실용전문학교 양식조리학과 2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Poultry, Fish/Seafood 부문)

전문학교 유일 동상 5팀 수상

2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Poultry, Fish/Seafood 부문)
서울연희실용전문학교 양식학과 2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Beef 부문)

전문학교 유일 은상 수상

2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Beef 부문)
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Poultry 부문)

전문학교 유일 금상 수상

2014 아시아 푸드 페스티발 베틀오브더셰프(메인코스 Poultry 부문)
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 19th FHC CHINA 2015 금상수상

은3, 동3 수상

19th FHC CHINA 2015
서울연희실용전문학교 커피바리스타학과 1883 바리스타 챔피언쉽 대상수상

대상수상

1883 바리스타 챔피언쉽
서울연희실용전문학교 커피바리스타학과 1883 바리스타 챔피언쉽 은상수상

은상 2팀 수상

1883 바리스타 챔피언쉽
서울연희실용전문학교 서양요리학과 2014 필리핀 커리너리컵(영셰프팀챌린지 U.S Poultry, U.S Pork 부문) 전문학교 유일 수상

전문학교 유일 동상 5팀 수상

2014 필리핀 커리너리컵(영셰프팀챌린지 U.S Poultry, U.S Pork 부문)
서울연희실용전문학교 서양조리학과 2014 필리핀 커리너리컵(영셰프팀챌린지 Local Fish, Pasta 부문) 전문학교 유일 수상

전문학교 유일 은상 4팀 수상

2014 필리핀 커리너리컵(영셰프팀챌린지 Local Fish, Pasta 부문)
서울연희실용전문학교 서양요리학과 2014 필리핀 커리너리컵(영셰프팀챌린지 Local Fish or Seafood 부문) 전문학교 유일 수상

전문학교 유일 금상 수상

2014 필리핀 커리너리컵(영셰프팀챌린지 Local Fish or Seafood 부문)
서울연희실용전문학교 파티시에학과 대한민국향토식문화대전(베이커리/디저트 전시부문) 서울특별시장상 수상

서울특별시장상 수상

대한민국향토식문화대전(베이커리/디저트 전시부문)
서울연희실용전문학교 호텔제과제빵학과 대한민국향토식문화대전(베이커리/디저트 전시부문) 금상수상

금상4 수상

대한민국향토식문화대전(베이커리/디저트 전시부문)
서울연희실용전문학교 호텔한식조리학과 대한민국향토식문화대전(베이커리/디저트 전시부문) 동상수상

동상6 수상

대한민국향토식문화대전(베이커리/디저트 전시부문)
서울연희실용전문학교 테이블코디대회 대표 학교 2015 코리아 푸드 트렌드 페어 케이푸드 챌린지(바리스타경연) 금 은 동 수상

금1, 은1, 동2 수상

2015 코리아 푸드 트렌드 페어 케이푸드 챌린지(바리스타경연)
서울연희실용전문학교 푸드스타일과 2015 코리아 푸드 트렌드 페어 케이푸드 챌린지(제과제빵경연) 호텔조리학과 수상

금1,은3, 동1 수상

2015 코리아 푸드 트렌드 페어 케이푸드 챌린지(제과제빵경연)
서울연희실용전문학교 푸드스타일리스트학과 2015 푸드앤 테이블 웨어 페스티발 한국관공공사대상 수상

한국관공공사대상 수상

2015 푸드앤 테이블 웨어 페스티발
서울연희실용전문학교 푸드코디네이터학과 2015 푸드앤 테이블 웨어 페스티발 서울특별시장대상 수상

서울특별시장대상 수상

2015 푸드앤 테이블 웨어 페스티발
서울연희실용전문학교 대회전문학교 2015 대한민국국제요리경연대회(제과디저트) 동상 수상

동상 5팀 수상

2015 대한민국국제요리경연대회(제과디저트)
서울연희실용전문학교 국제요리학교 2015 대한민국국제요리경연대회(제과디저트) 은상 수상

은상 3팀 수상

2015 대한민국국제요리경연대회(제과디저트)
서울연희실용전문학교 호텔조리학교 2015 대한민국국제요리경연대회(라이브 3코스) 동상 수상

동상 2팀 수상

2015 대한민국국제요리경연대회(라이브 3코스)
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2015 대한민국국제요리경연대회(라이브3코스) 은상 수상

은상 3팀 수상

2015 대한민국국제요리경연대회(라이브3코스)
서울연희실용전문학교 호텔조리과정 2015 대한민국국제요리경연대회(라이브3코스) 금상 수상

금상 3팀 수상

2015 대한민국국제요리경연대회(라이브3코스)
서울연희실용전문학교 호텔조리과 제8회 한국학생제과영연대회 동상수상

동메달 2팀 수상

제8회 한국학생제과영연대회
서울연희 호텔조리학과 2014 푸드 트렌드 페어 푸드챌린지 경연대회(베이커리부문) 금상 수상

금상 4팀 수상

2014 푸드 트렌드 페어 푸드챌린지 경연대회(베이커리부문)
서연전 푸드스타일학과 2014 서울국제 푸드앤테이블웨어 박람회(세계푸드코디네이터 올림픽) 한국관광공사대상 수상

한국관광공사대상 수상

2014 서울국제 푸드앤테이블웨어 박람회(세계푸드코디네이터 올림픽)
서울연희실용전문학교 호텔조리과 2014 대한민국국제요리경연대회(라이브 3코스 부문) 금상 수상

금상 2팀 수상

2014 대한민국국제요리경연대회(라이브 3코스 부문)
서울연희실용전문학교 호텔조리과정 2014 대한민국국제요리경연대회(라이브 3코스 부문) 은상 수상

은상 2팀 수상

2014 대한민국국제요리경연대회(라이브 3코스 부문)
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2014 대한민국국제요리경연대회(제과디저트 부문) 은상 수상

은상 수상

2014 대한민국국제요리경연대회(제과디저트 부문)
서울연희실용전문학교 호텔조리전공 2014 대한민국국제요리경연대회(라이브3코스 부문) 동상 수상

동상 수상

2014 대한민국국제요리경연대회(라이브3코스 부문)
서울연희실용전문학교 호텔조리계열 2013 커리너리 말레이시아(코스 Western Set Menu) 동상 수상

동상 수상

2013 커리너리 말레이시아(코스 Western Set Menu)
요리학교 호텔조리학교 2013 커리너리 말레이시아 입선

입선 수상

2013 커리너리 말레이시아
서연전 호텔조리학과 2013 세계영쉐프 요리대전 동상 수상

동상 수상

2013 세계영쉐프 요리대전
서울연희전문학교 호텔외식조리학과 제3회 전국 치즈요리 경연대회 대상 수상

대상 수상

제3회 전국 치즈요리 경연대회
서울연희실용전문학교 호텔조리과 서울국제음식산업박람회 대회장상 수상

대회장상 수상

서울국제음식산업박람회
서울연희실용전문학교 호텔조리학과 2015 남양주 슬로라이브 전국요리경연대회(다산삼농탕부문) 동상수상

동상수상

2015 남양주 슬로라이브 전국요리경연대회(다산삼농탕부문)
대회명 참가부분 수상내역 수상자
제5회 코리아 푸드앤베버리지 컨티발 바리스타 챌린지 (대학부) 부문 스폰서쉽상, 우수교육기관상
우수지도자상
금, 은, 동상 수상
우현지외 5명
제 20회 한국음식관광박람회 한국국제요리경연대회
라이브경연대회 부문
금상 김동영외 5명
제4회 코리아 푸드앤베버리지 컨티발 바리스타 챌린지 (대학부) 부문 대상 김세린, 조세윤, 최명성
2018 월드 아로마스터 국가대표 선발전 국가대표선발전 국내전
우승
최명성
국제전 15위
2018대한민국국제요리&제과경연대회 조리3코스 라이브 5인단체전 2관왕
최우수상, 금상
소꿉놀이
최경무, 조준일, 김소린
김유빈, 홍선화
2018대한민국국제요리&제과경연대회 제과라이브 5인 단체전 금상 경래
노형준, 홍가인, 김재빈
방진아, 이재선
2018대한민국국제요리&제과경연대회 제과라이브 5인 단체전 금상 JH.P
박준형, 이경찬, 노가은
안준호, 김영균
2018대한민국국제요리&제과경연대회 제과라이브 5인 단체전 은상 온세미로
박준형, 노형준, 오일우
이정형, 안성민, 정재윤
2018대한민국국제요리&제과경연대회 제과라이브 5인 단체전 동상 요리킹조리킹
오일우, 유하준, 김진수
안성민, 정재윤
2018 한국국제요리경연대회 주니어 라이브 한국관광공사 사장상 수상팀명
노안전박오이
2018 한국국제요리경연대회 주니어 라이브 단체전 금메달4 수상팀명
경래, 노안전박오이
JH.P, 요리킹조리킹
2018 한국국제요리경연대회 주니어 지도교사 금상 호텔조리전공
최서은 교수
2017 KOREA 월드푸드 챔피언십 국제요리경연(더운요리) 금메달(국가대표 대학부) 고명서
2017 KOREA 월드푸드 챔피언십 국제요리경연(찬요리) 금메달(국가대표 대학부) 고명서
2017 전주비빔밥축제
요리경연대회
LIVE경연부문 금메달 박준형, 이우성
2017 전주비빔밥축제
요리경연대회
LIVE경연부문 금메달 및 우수상
(조직위원장상)
최경무, 오일우
노형준, 백종범
2017 전주비빔밥축제
요리경연대회
LIVE경연부문 은메달 한정아, 이문규
2017 전주비빔밥축제
요리경연대회
전시경연부문 금메달 및 우수상
(조직위원장상)
최경무, 오일우
노형준, 백종범
2017 남산 서울의 맛
제2회 서울국제요리대회
제과/디저트 전시경연 MBN사장상 최경무, 황선희
노형준, 오일우
2017 남산 서울의 맛
제2회 서울국제요리대회
제과/디저트 전시경연 금상 최경무, 황선희
노형준, 오일우
2017 WACS 코리아 푸드트렌드페어 디저트 라이브 은상 최경무, 허영준, 황선희
노형준, 오일우
2017대한민국국제요리&제과경연대회 더운요리 금상 김창섭
2017대한민국국제요리&제과경연대회 국가대표 대학부(더운요리) 금상 김창섭
2017대한민국국제요리&제과경연대회 찬요리 금상 김창섭
2017대한민국국제요리&제과경연대회 국가대표 대학부(찬요리) 금상 김창섭
2017대한민국국제요리&제과경연대회 라이브 3코스 최우수상 이수민, 어진선, 한대범, 서규빈, 노형준
2017한국국제요리경연대회 단체경연 서울특별시장 대상 학생단체경연
2016코리아월드푸드챔피언십 종합 종합대상 강태훈, 한동희, 이희창
2016코리아월드푸드챔피언십 종합 최우수상 이바른, 황선주
2016코리아월드푸드챔피언십 국제요리경연(더운요리) 금상 강태훈, 한동희, 이희창
2016코리아월드푸드챔피언십 국제요리경연(찬요리) 금상 강태훈, 한동희, 이희창
2016코리아월드푸드챔피언십 국제요리경연(찬요리) 은상 한동희, 이희창
2016코리아월드푸드챔피언십 라이브경연 3코스 동상 김창섭, 이건희, 유성찬, 고명서, 이의성
2016코리아월드푸드챔피언십 제과/디저트 전시 금상 이바른, 황선주
2016코리아월드푸드챔피언십 제과/디저트 전시 은상 임재표, 김인혜
2016 1883바리스타챔피언십 개인 금/은상 임성준,박재훈
2016 BAOK FINALIST BAOK 2위(준우승) 강준영
2017 세계 컵테이스터스 챔피언십(WCTC) 커핑 예선통과 강준영
2016 2nd SCENTON Aroma Contest 아로마콘테스트 개인 1위 장선미
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 종합 서울시장상 이희창(주니어국가대표대학부)
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 찬요리경연(전시) 금상 이희창(주니어국가대표대학부)
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 더운요리경연(라이브경연) 금상 이희창(주니어국가대표대학부)
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 디저트경연(전시) 금상 김주희, 박상준
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 디저트경연(전시) 동상 김동영, 안수빈
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 라이브경연 서울시장상 박진형, 명재우, 권구철
박광희, 이우태
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 라이브경연 금상 1팀 박진형, 명재우, 권구철
박광희, 이우태
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 라이브경연 은상 3팀 어진선, 김창섭, 조민호
이은지, 임재표
강태훈, 박성욱, 한동희
이기욱, 김현지
고명서, 김지현, 이재관
권범석, 이수비
2016 대한민국 국제요리(제과) 경연대회 라이브경연 동상 2팀 진연미, 조민선, 유성찬
이건희, 이현우
이현기, 최지연, 백종범
이한나, 최경무
1883 바리스타 챔피언쉽 대회 에스프레소, 카푸치노, 창작메뉴 대상 서장근
1883 바리스타 챔피언쉽 대회 에스프레소, 카푸치노, 창작메뉴 은상2 임한결, 허지은
2015 SIBA(서울국제빵과자페스티벌)
제8회 한국학생제과경연대회
마지팬 케이크 부문 동메달2 유재경, 최시은
FHC China 2015 국제요리경연대회 소요리, 파스타, 해산물 부문 은메달3 박서욱, 이희창, 이기욱
FHC China 2015 국제요리경연대회 소요리, 파스타 부문 동메달3 한동희2, 이기욱
2015 대한민국 향토식문화대전 제과제빵/디저트 서울특별시장상 허영준, 정기욱
2015 대한민국 향토식문화대전 웨딩케이크, 제과제빵/디저트 금상4 김유진, 주은성
임재표, 김인혜
2015 대한민국 향토식문화대전 제과제빵/디저트 동상6 이미리, 채성현, 권기현
이현우, 조현준, 홍성범
2015 코리아 푸드 트렌드 페어
& 케이푸드첼린지
바리스타부문 금상 류용호
2015 코리아 푸드 트렌드 페어
& 케이푸드첼린지
바리스타부문 은상 이철규
2015 코리아 푸드 트렌드 페어
& 케이푸드첼린지
바리스타부문 동상2 김진원, 이찬재
2015 코리아 푸드 트렌드 페어
& 케이푸드첼린지
제과제빵경연부문 금상 류용호
2015 코리아 푸드 트렌드 페어
& 케이푸드첼린지
디저트 경연부문 은상3 박진숙, 신채연, 김수향
2015 코리아 푸드 트렌드 페어
& 케이푸드첼린지
제과제빵경연부문 동상 배창혁
2015 남양주 슬로라이프 전국요리경연대회 다산삼농탕부 동상2 이유나, 강태훈
2015 서울국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회
'세계푸드코디네이터 올림픽'
테이블셋팅(단체) 서울특별시
대상
한정아, 김현옥, 김소연, 이지수
김준희, 백승현, 박율언, 박성규
김재현, 장선미
2015 서울국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회
'세계푸드코디네이터 올림픽'
테이블셋팅(단체) 한국관광공사
대상
이유나, 안종원, 천주환, 이충희
김영서, 김도훈, 정창준, 이현기
김소연, 김태훈
2015 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 금상3 강우현,김재현,전성훈,김성우,박천강
홍두표,조민지,김태훈,이희창,임정현
박성욱,박태인,한소희,박성규,김하늘
2015 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 은상3 강태훈,김현옥,정택윤,박은샘,김지원
박율언,안종원,천주환,이현기,김도훈
장진우,김희태,이신영,한진현,박현준
2015 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 동상2 김문준,안가람,한동희,박정훈,김현지
팽진혁,김민석,권구철,안호진,황금준
2015 대한민국 국제요리 경연대회 제과/디저트(전시) 은상3 송아름,최연지/박예림,이성경/박혜정,배창혁
2015 대한민국 국제요리 경연대회 제과/디저트(전시) 동상5 이우태,나슬기/김유진,주은성/권기현,하효진
임재표,이현우/김인혜,최효우
2014 코리아 푸드 트렌드 페어
푸드챌린지 경연대회
제과 우리농산물과자 전시부문 금상 문선정
2014 코리아 푸드 트렌드 페어
푸드챌린지 경연대회
제과 캐릭터쿠키 전시부문 금상 유재경
2014 코리아 푸드 트렌드 페어
푸드챌린지 경연대회
제과 쿠키 전시부문 금상 박천강
2014 코리아 푸드 트렌드 페어
푸드챌린지 경연대회
베이커리 라이브 부문 2인1조
(우리농산물플라워케이크)
금상 김유림, 김현지
2014 아시아 푸드 페스티벌
배틀 오브 더 셰프(battle of the chefs)
MAIN COURSE I (Poultry) 금상 김은애
2014 아시아 푸드 페스티벌
배틀 오브 더 셰프(battle of the chefs)
MAIN COURSE II (Beef) 은상 이승규
2014 아시아 푸드 페스티벌
배틀 오브 더 셰프(battle of the chefs)
MAIN COURSE (Poultry, Fish/Seafood) 동상5 전성훈, 강우현,
김은애, 장진우2
2014 아시아 푸드 페스티벌
배틀 오브 더 셰프(battle of the chefs)
MAIN COURSE (Beef, Poultry, Fish/Seafood),
HOT PASTA
장려상5 임정현2, 강태훈2,
이승규
2014 필리핀 커리널리 컵
(2014 Philipine CULINARY CUP)
YOUNG CHEFS TEAM CHALLENGE

동상

전성훈, 홍두표
2014 필리핀 커리널리 컵
(2014 Philipine CULINARY CUP)
U.S POULTRY

동상2

임정현, 김문준
2014 필리핀 커리널리 컵
(2014 Philipine CULINARY CUP)
LOCAL FISH OR SEAFOOD 금상, 은상2,
동상
전유주, 장진우,
홍두표, 김문준
2014 필리핀 커리널리 컵
(2014 Philipine CULINARY CUP)
DIVELLA PASTA
은상2 전유주, 임정현
2014 필리핀 커리널리 컵
(2014 Philipine CULINARY CUP)
U.S PORK 동상 전성훈
2014 서울국제 푸드 앤 테이블웨어 박람회
'세계푸드코디네이터 올림픽'
테이블셋팅(단체) 한국관광공사
대상
김은애, 이지우,
한정아, 임정현,
김소연
2014 대한민국 국제요리 경연대회 제과/디저트(전시) 은상 유재경, 조준일
2014 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 금상 황상구, 이지우
홍두표, 김은애
전성훈
2014 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 금상 김희태, 강우현
장진우, 김가을
홍성현
2014 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 은상 황훈, 정재홍
이승규, 임태훈
김경남
2014 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 은상 박원영, 박준규
이청, 박에스더
김문준
2014 대한민국 국제요리 경연대회 단체(라이브 3코스) 동상 이은경, 강태훈
박창욱, 봉지훈
2013 서울국제요리경연대회 단체 동상 홍두표
2013 세계영쉐프 요리대전 개인 동상 이지수, 홍두표
Culinaire Malaysia 2013 4-COURSE WESTERN SET MENU 동상 홍두표
Culinaire Malaysia 2013 Team Challenge, Remy & Linguini 입선 이지수, 홍두표
08' 서울국제음식산업박람회 종합부 대회장상 강현구
'09 제3회 전국요리 경연대회 단체 대상 양석규, 박찬석
'09 제3회 전국요리 경연대회 개인 대상 강현구
'09 전국 청강문화콘텐츠페스티벌 요리 및
푸드스타일링부분
개인 은상 이현주
'08 제2회 전국요리 경연대회 단체 동상 송미선, 강현구